agencias marca INTERNATIONAL

COATZACOALCOS

COATZACOALCOS

DIEZ INTERNATIONAL COATZACOALCOS

Carret . Transístmica km 4.9
T: (921) 215 79 18

Ventas:
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30
Sábados:
9:00 a 14:00 hrs

Gerente General
10icgeneral@diezfenix.com

Refacciones y servicio:
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00

10icservicio@diezfenix.com
10icrefacciones@diezfenix.com
ver ubicacion COATZACOALCOS

POZA RICA

POZA RICA

DIEZ INTERNATIONAL POZA RICA
Carret. México-Tuxpan km 203.5
Col. Lázaro Cárdenas
T: (782 )822 62 10

Ventas:
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30
Sábados:
9:00 a 14:00 hrs

Gerente General
10irgeneral@diezfenix.com

Refacciones y servicio:
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00

10irservicio@diezfenix.com
10irrefacciones@diezfenix.com

ver ubicacion POZA RICA
Veracruz

Veracruz

DIEZ INTERNATIONAL VERACRUZ
Prol. Díaz Mirón km 1.5
Col. Las Antillas
T: (229) 927 28 10

Ventas:
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30
Sábados:
9:00 a 14:00 hrs

Gerente General
10ivgeneral@diezfenix.com

Refacciones y servicio:
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00
Gerente General

10ivservicio@diezfenix.com
10ivrefacciones@diezfenix.com


ver ubicacion Veracruz
XALAPA

XALAPA

DIEZ INTERNATIONAL XALAPA
Blvd. Xalapa Banderilla esq 5 de Febrero
T: (228) 811 26 77

Ventas:
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30
Sábados:
9:00 a 14:00 hrs

Gerente General
10ijservicio@diezfenix.com

Refacciones y servicio:
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00

10ijrefaccciones@diezfenix.com

ver ubicacion XALAPA
ORIZABA

ORIZABA

DIEZ INTERNATIONAL ORIZABA
Prol. Oriente 6 N. 1015
Orizaba, Veracruz
T: (272)724 15 17

Ventas:
Lunes a Viernes :
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30 hrs
Sábado:
9:00 a 14: 00 hrs

10iogeneral@diezfenix.com

Refacciones y Servicio:
Lunes a Viernes :
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00 hrs
Sábado:
8:30 a 14:00 hrs.

10iorefacciones@diezfenix.com
10ioservicio@diezfenix.com

ver ubicacion ORIZABA
OAXACA

OAXACA

DIEZ INTERNATIONAL OAXACA
Carretera Internacional Oaxaca-México km 7
San Pablo Etla, Oax.
T: (951) 513 89 00

Ventas:
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30
Sábados:
9:00 a 14:00 hrs

10ixgeneral@diezfenix.com

Refacciones y servicio:
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00

10ixservicio@diezfenix.com
10ixrefacciones@diezfenix.com

ver ubicacion OAXACA