COATZACOALCOS

Chrysler dodge jeep ram srt
COATZACOALCOS  

ZONA DIEZ
Carret. Coatza-Mina km. 4.0
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 215 76 60
www.diez-coatza.com.mx
10cgeneral@diezfenix.com

fiat abarath
FIAT COATZACOALCOS  

ZONA DIEZ
Carret. Coatza-Mina km. 4.0
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 215 76 60 ext. 270
www.fiatcoatzacoalcos.com/
Gerente General
10cfgventas@diezfenix.com

fiat
MITSUBISHI COATZACOALCOS  

Carret Coatza Mina km 4.0
ZONA DIEZ
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 213 10 20
www.mitsubishicoatzacoalcos.com.mx
Gerente General
fcgeneral@diezfenix.com

fiat
DIEZ INTERNATIONAL COATZACOALCOS

Carret . Transístmica km 4.9
ZONA DIEZ
T: (921) 215 79 18
Coatzacoalcos, Ver.

Ventas:
9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:30
Sábados:
9:00 a 14:00 hrs
10icgeneral@diezfenix.com

Refacciones:
8:30 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00
Gerente General
10icservicio@diezfenix.com
10icrefacciones@diezfenix.com

fiat
HONDA COATZACOALCOS  

Carret. Coatza-Mina km. 4.0
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921)21 5 70 40
a10cgeneral@diezfenix.com

fiat
TOYOTA COATZACOALCOS  

Carret. Transístmica km. 4.9-B
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 217 25 10
www.toyotacoatzacoalcos.com.mx
Gerente General
dcgeneral@diezfenix.com

fiat abarath fiat abarath
EURODIEZ  

Zona Diez
Carret. Coatza-Mina km. 4.0
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921)217 23 10
e10cv@diezfenix.com

fiat
SUZUKI COATZACOALCOS  

Carret. Coatza-Mina km. 4.0
ZONA DIEZ
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 215 95 10
Gerente General
rcgeneral@diezfenix.com

fiatfiat
MOTO DIEZ  

Moto Diez Coatzacoalcos
Francisco I. Madero N.323
Esq. Venustiano Carranza
Col. Centro
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 212 13 13
Gerente General
mo10cgeneral@diezfenix.com

ZONA DIEZ
Carret. Coatza-Mina km 4.0
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 215 88 75
Gerente General
mo10cgeneral@diezfenix.com

Motorcredit
MOTORCREDIT COATZACOALCOS  

Compra-Venta de Seminuevos de Grupo Diez Fénix.
Zona Diez
Coatzacoalcos, Ver.

T: (921) 217 04 10
mccgeneral@diezfenix.com